Найдите наибольшее значение выражения:

3 - (4x-177) 2

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 16:08
    0
    3 - (4x*2-177*2) = 3-8x+354 3-8x+354=0 - 8x=-354-3 - 8x=-357 x=44.625