Выполните умножение:

1) (5 а^2-3b) (5 а^2+3b) =

2) (4m^2+6n) (4m^2-6n) =

+4
Ответы (2)
  1. 18 января, 05:52
    0
    1) (5 а^2-3b) (5 а^2+3b) = 25a^4+15a^2b-15a^2b-9b^2=25a^4-9b^2

    2) (4m^2+6n) (4m^2-6n) = 16m^4-24m^2n+24m^2n-36n^2=16m^4-36n^2
  2. 18 января, 07:35
    0
    (5 а^2-3b) (5 а^2+3b) = 25b^4 - 9b^2

    (4m^2+6n) (4m^2-6n) = 16m^4 - 36n^2