Помогите на сколько корень уравнения 1.2 * (0.5 - 5 х) + 4.2 = 3 * (4 - 2.1 х)

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 01:37
    0
    0,06-6 х+4,2=12-6,3 х; 0,3 х=11,74; х=391 целая 1/3