Найдите корень уравнения Log3 (10 x + 6) = 2

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 08:45
    0
    log₃ (10x+6) = 2 ОДЗ: 10 х+6>0, 10 х>-6, х>-3/5

    10 х+6=3²

    10 х+6=9

    10 х=3

    х=3/10

    х=0,3