Решить уровнение 19+x=95

+1
Ответы (2)
  1. 18 августа, 19:25
    0
    19+х=95

    х=95-19

    х=76

    проверка: 19+76=95
  2. 18 августа, 22:06
    0
    19+х=95

    х=95-19

    х=76

    ответ: х=76