Как можно разложить tg 1800 в этом примере : tg1800-sin495+cos945

+3
Ответы (1)
  1. 26 мая, 13:01
    0
    Tg (180*10) - sin (365+130) + cos (730+215) = tg0-sin (130) + cos (180+35) =

    =-cos35-cos40 = - (cos40+cos35)