Помогите найти общий вид первообразных для функции

f=sinx - 1

f=cosx + x^3

+1
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 20:09
    0
    f (x) = sinx-1

    Первообразная

    F (x) = int (sinx-1) dx = - cosx - x+C

    f (x) = cosx+x^3

    Первообразная

    F (x) = int (cosx+x^3) dx = sinx + (1/4) x^4 + C