0,7 * (-10) в квадрате - 20 = ?

+4
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 10:43
    0
    (-10) ²=100

    0,7*100=70

    70-20=50
  2. 5 февраля, 11:04
    0
    Шаг первый. Возводим - 10 в квадрат:

    1) (-10) ² = 100

    Шаг второй. Умножаем 0,7 на 100

    2) 0,7 * 100 = 70

    Шаг третий. Отнимаем 20

    3) 70 - 20 = 50.

    Удачи!