вычислить периметр прямоугольника с длинами сторон 5 см и 2 см

+1
Ответы (2)
  1. 8 октября, 15:09
    0
    (5+2) * 2=14 (см) - периметр треугольника.

    Ответ: 14 см
  2. 8 октября, 17:27
    0
    P = (5+2) * 2=14 (P - это периметр)