log корня по основ. 25 (2-3x) = 0,5

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 22:41
    0
    log корня по основ. 25 (2-3x) = 0,5

    V (2-3x) = 25^1/2

    V (2-3x) = V25

    2-3x=25

    -3x=23

    x=-7 2/3