Найти диагональ куба если ребро равно 5 в корне

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 07:41
    0
    Диагональ^2 = (V 5) ^2 + (V5) ^2 + (V5) ^2 = 5 + 5 + 5 = 15

    Диагональ = V 15 = 3.872 = 3.9