Группа туристов отправилась в поход на 12 байдарках. Часть байдарок были двухместные, а часть - трёхместные. Сколько двухместных и сколько трёхместных байдарок участвовало в походе, если группа состоял из 29 человек и все места были заняты?

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 08:34
    0
    3-трех

    10-двух

    з*3=9

    10*2=20

    9+20=29