решите уроынение: 3 х" + 5 х-2=0

+4
Ответы (2)
  1. 27 марта, 23:27
    0
    3 х" + 5 х-2=0

    8 х-2=0

    8 х=2

    х=2/8

    х=1/4
  2. 28 марта, 01:39
    0
    3 х²+5 х-2=0

    D=25+24=49

    х₁=1/3, х₂=-2