в треугольнике авс ас=вс=12 sinb=корень15/4 найти ab

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 20:33
    0
    sin=AC/AB AC/AB=корень из 15/2 значит AB=AC*2/корень из15 AB=24/корень из 15