Найдите значения выражения : (корень15 - корень2) * (корень15+корень2)

+3
Ответы (1)
  1. 11 июня, 18:29
    0
    Это формула сокращенного умножения (а+в) (а-в) = а^-в^

    (/15-/2) (/15+/2) = 15-2=13