Найдите значение выражения: корень15 * корень 135 - корень2 * корень 242

+3
Ответы (2)
  1. 21 августа, 02:50
    0
    √15 * √135 - √2 * √242 = √ (15*135) - √ (2*242) = √2025 - √484=45-22=23
  2. 21 августа, 04:44
    0
    Решение:

    √15*√135 - √2*√242=√2025 - √484=45-22=23

    Ответ: 23