Вычислите неравенство 3x-1 больше или равно 5 (x+2) - x

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 21:43
    0
    3x-1>=5 (x+2) - x

    4x-1>=5x+10

    4x-5x>=11

    -x>=11

    x<=-11