найдите корень уровнения 0.1d-0.4=0.7

+3
Ответы (2)
  1. 4 марта, 11:22
    0
    0.1d-0.4=0.7

    0.1d=0.7+0.4

    0.1d=1.1

    d=1.1/0.1

    d=11

    Ответ: d = 11.
  2. 4 марта, 14:16
    0
    0.1d-0.4=0.7

    0.1d=0.7+0.4

    0.1d=1.1

    d=1.1/0.1

    d=11