вычислить значение выражения 3cos5 / (sin35+cos65)

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 21:11
    0
    3cos5 / (sin (90-55) + cos65) = 3 cos5 / (cos55+cos65) = 3cos5/2cos60cos5=3 / (2*1/2) = 3