Разложите на множители m^3-4m^2+20m-125. ^-это степень

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 06:54
    0
    (m^3-125) - 4m (m-5) = (m-5) (m^2+5m+25) - 4m (m-5) = (m-5) (m^2+5m+25-4m) = (m-5) (m^2+m+25)