13 в степени 24 х минус 13 в 24 х-1 степени ровно 12

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 14:43
    0
    13^24x-1 (13-1) = 12

    13^24x-1*12=12

    13^24x-1=1

    24x-1=0

    x=1/24