Решите уравнение 2 - (0,9x - 1,3) = 1,3x

+4
Ответы (2)
  1. 28 октября, 00:37
    0
    2-1.3=1.3 х+0.9 х

    2.2 х=3.3

    х=1.5
  2. 28 октября, 01:03
    0
    2 - (0,9x-1,3) = 1,3x

    2-0,9x+1,3=1,3x

    3,3-0,9x=1,3x

    3,3=2,2x

    x=3,3/2,2

    x=1,5