3 х-5 у=-1,

3 у+4 х=-11.

решить систему

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 19:35
    0
    1) 3x-5y=-1 * 3

    4x+3y=-11 * 5

    9x-15y=-3

    20x+15y=-55

    29x=-58

    x = - 2

    y=3 * (-2) - 5y=-1

    -5y=5

    y=-1