найти сумму корней уравнения 16x в квад. - 4=0

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 01:37
    0
    16x^2-4=0

    16x^2=4

    x^2=1/4

    x=плюс минус 1/2

    сумма: 1/2-1/2=0

    Ответ: 0