интеграл 0 до ln 2 e^x dx

интеграл от 1 до 4 (корень x + 1 разделитьx+1) dx

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 21:27
    0
    1) ∫e^xdx=e^x e^ln2-e^0=2-1=1

    2) ∫sqrt (x) + 1 / (x+1) dx=2/3x^3/2+ln (x+1)

    2/3*2^3+ln5-ln2-2/3=14/3+ln2,5