Упростите выражения (1-sinx) (1+sinx)

+1
Ответы (2)
  1. 13 января, 04:35
    0
    (1-sinx) (1+sinx) = 1² - sin² x=1 - sin² x = cos²x + sin² - sin² = cos²x
  2. 13 января, 06:39
    0
    (1-sinx) (1+sinx) = 1 - (sinx) ^2 = (cosx) ^2