Решить уровнение 16 с^2-49=0

+1
Ответы (2)
  1. 13 августа, 20:07
    0
    16 с²-49=0

    16 с²=49

    с²=49/16

    с=±1.75
  2. 13 августа, 22:30
    0
    16 с^2-49=0

    16c^2=49

    c^2=49:16

    с=+-7/4

    с=+-1.75