Найди три четвертых части площади прямоугольника, если его стороны равны 16 см и 5 см?

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 07:22
    0
    S=16*5=80 (см) - Площадь

    80*3/4=60 (см) - Три четвертых части прямоугольника

    Ответ: 60 см.