из формулы S=abc/4R (дробь) выразите переменную R. помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 05:57
    0
    4RS=abc

    4R=abc/S

    R=abc/4S
  2. 6 апреля, 05:58
    0
    4r=abc/s, тогда r=abc/4s