Найдите значение выражения 1,68-8,78-4,41

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 02:20
    0
    1,68-8,78-4,41=

    1) 1,68-8,78 = - 7,1

    2) - 7,1-4,41=-11,51