решить графически уравнение

х3 + х - 2=0

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 23:48
    0
    x^3=2-x

    y1=x^3; y2=2-x

    Чертишь кубическую параболу и прямую в одной системе координат и находите точку пересечения этих графиков ... Нет возможности нарисовать
  2. 23 августа, 00:14
    0
    4x-2=0

    4x=2

    x=4/2

    x=0.5