выполните действия:

3 (1+2xy) (1-2xy) ;

(x^2-y^3) ^2;

(a+b) ^2 - (a-b) ^2;

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 23:33
    0
    1) 3 (1+2 ху) (1-2 ху) = 3 (1-4 х^2y^2) = 3-12x^2y^2

    2) (x^2-y^3) ^2=x^4-2x^2y^3+y^6

    3) (a+b) ^2 - (a-b) ^2=a^2+2ab+b^2-a^2+2ab-b^2=4ab