представте в виде многочлена)

(3y+2) ^2

(3-2y) ^2

(6m-5) ^2

(4k+3) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 10:22
    0
    (3y+2) ^2=9y^2+12y+4

    (3-2y) ^2=9-12y+4y^2

    (6m-5) ^2=36m^2-60m+25

    (4k+3) ^2=16k^2+24k+9