упростите выражение

(х-1) (х+7)

обьясните как сделали!

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 15:50
    0
    (x-1) (x+7) = x^2 + 7x - x - 7 = x^2 + 6x - 7 (Тупо раскрой скобки)