Помогите - 3 (2,1m-1) + 4,8=-6,7m+9,4

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 18:00
    0
    - 6,3m+3+4,8=-6,7m+9,4

    -6,3m+7,8=-6,7m+9,4

    -6,3m+6,7m=9,4-7,8

    0,4m=1,6

    m=4