решить систему х-3 у=4,5 х+3 у=-1

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 03:35
    0
    x-3y=4

    5x+3y=-1

    6x=3

    x=1/2

    1/2 - 3y = 4

    1-6y=8

    -6y=7

    y=-7/6