Игрик в 3 степени минус 6 игрик=0

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 01:41
    0
    y^3-6y=0

    y (y^2-6) = 0

    y1=0 или y^2-6=0

    y2=sqrt6

    y3=-sqrt6
  2. 9 марта, 03:08
    0
    Y3-6y=0

    y=0 or y2-6=0

    y=0 or y=+-корень из 6