Решить уравнение: 4 х+6=-2 (х+3)

+1
Ответы (2)
  1. 10 августа, 22:40
    0
    4 х+6=-2 х-6

    4 х+2 х=-6-6

    6 х=-12

    х=-2
  2. 10 августа, 23:29
    0
    4 х+6=-2 х-6

    4 х+2 х=-6-6

    6 х=-12

    х=-2