решите относительно x уравнение x² - b = 0

+1
Ответы (2)
  1. 13 июля, 15:56
    0
    x² - b = 0,

    x² = b,

    b<0, нет решений,

    b=0, x² = 0, x = 0,

    b>0, x = ±√b.
  2. 13 июля, 18:30
    0
    Я не уверена но может x^2-b=0

    X^2=b

    А дальше не хочу путать.