lg (2) x - 2lgx + 1 = 0

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 11:30
    0
    Пусть lgx=t, тогда

    t^2 - 2t + 1 = 0

    D = b^2 - 4 ac = 0

    X = 2/2=1

    Lgx=1

    Lgx=lg10

    X=10