Решите уравнение: - 12x+31=3-4x

+2
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 14:21
    0
    -12 х + 31 = 3-4 х

    -12 х+4 х = 3-31

    х = 3,5
  2. 25 ноября, 14:35
    0
    -12x+31=3-4x;

    -12x+4x=-31+3

    -8x=-28

    8x=28

    x=3,5