Решите уравнение.

2lgx^2-lg^2 (-x) = 4

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 09:44
    0
    Решение: ОДЗ x<0 4lg (-x) - lg^2 (-x) = 4? lg (-x) = y y^2-4y+4=0, (y-2) ^2=0, y=2. lg (-x) = 2 - x=100, x=-100