3^log 3 7=

2log 4 16 - 5log 7 (1/49) =

+5
Ответы (2)
  1. 12 октября, 23:16
    0
    3^log (3) 7 = тройки сокрщаються остаеться 7

    2log 4 16 - 5 log 7 (1/49) = 2*2-5*-2=4+10=14
  2. 12 октября, 23:34
    0
    3^log 3 7=7

    ответ 7

    2log 4 16 - 5log 7 (1/49) = 2*2log 4 4 - 5log 7 7^-2 = 2*2log 4 4 - (-2) * 5log 7 7 = 4+5 = 4 + 10=14

    ответ 14