cosx+sin (pi / 2-x) + cos (pi-x) = 0

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 15:58
    0
    cosx+cosx-cosx=0

    cosx=0

    x = pi/2+pik
  2. 18 мая, 18:52
    0
    cosx+sin (pi / 2-x) + cos (pi-x) = 0

    cosx + cosx - cosx = 0

    cosx = 0

    x = pi/2+pik, k∈Z