решить уравнение: x+56=23 (x-4)

+4
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 00:02
    0
    x+56=23 (x-4)

    x+56=23x-92

    -22x=-56-92

    -22x=-148

    x=6,7
  2. 9 февраля, 02:12
    0
    х+56=23 (х-4)

    х+56=23 х-92

    -22 х=-148

    х=148:22=74:11=74/11