решите дробно-рациональное уравнение: 1/z+2 - 1 = 3/z-2 - 4/z^2-4

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 02:39
    0
    1 (z+2-1) = 3 (z-2-4) z*2-4

    1z+2-1=3z-2+8z-4

    как то так