подкорнем 19 плюс корень 36

+4
Ответы (2)
  1. 1 июня, 04:57
    0
    V (19 + V36) = V (19 + 6) = V25 = 5

    Ответ. 5
  2. 1 июня, 06:43
    0
    V (19 + V 36) = V (19 + 6) = V 25 = 5

    Ответ: 5