Разложить на множители.

x-2x^2-y-2y^2

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 12:23
    0
    x-2x^2-y-2y^2 = х (1-2 х) - у (1+2 у) = (1-2 х) * (1+2 у) * (х-у)