Три студенческих отряда посадили 2800 деревьев. первый отряд посадили 40% всех деревьев, а второй 28%. сколько деревьев посадил третий отряд?

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 10:17
    0
    2800 * 0,4 = 1120 посадил первый отряд

    2800 * 0,28 = 784 посадил второй отряд

    2800 - (1120 + 784) = 896 посадил третий отряд.