Найдите значение дроби с^2-4 / 4c^2-8c при с = 2.5

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 18:01
    0
    (с^2-4) / (4c^2-8c) при с = 2.5

    (с^2-4) / (4c^2-8c) = (с-2) (c+2) / (4c (c-2)) = (c+2) / (4c) [ при с = 2.5] = 4,5 / (10) =

    =0,45